воскресенье, 13 июля 2014 г.

Catch summer if you can


Леето.... )

    Ну и погодка! Непредсказуема донельзя...) Когда в силу разгара летнего сезона в районе 12ти дня должна быть знойная жара, вдруг может  резко потемнеть, будто в 10 вечера, и начаться сильный я бы даже сказала тропический ливень с раскатами грома и молнией.

Вообще я люблю грозу, особенно летнюю. Мне нравится, когда природа бушует, показывает свой характер и свою мощь во всей красе.

Но больше всего я люблю моменты сразу после грозы, когда вся городская пыль прибита свежими обильными струями, капли на деревьях и кустах на солнце переливаются всеми цветами радуги, а разряженный воздух настолько свеж и прекрасен, что хочется глубоко вдыхать его вновь и вновь... :)

Лето - это уникальная пора года, когда дожди не кажутся такими унылыми как осенью, и когда светового дня хватает на все дела и даже на отдых после них.

Вот только глядя на календарь на днях уже будет летний экватор. Половина лета прошла почти незаметно - кто-то уже успел побывать на море, а кто-то работал и надеялся на хорошую погоду на выходных.

Чтобы все были довольны тем, как его провели и ни о чем не жалели, лучше составить список который можно назвать " 10 вещей, которые я хочу сделать этим летом".

Это могут быть:

  • места, которые хочется посетить ( от милой летней террасы с красивым видом на центр города, крыши с захватывающей дух высотой и изумительным городским пейзажем, до вдохновляющих выставок, концертов, и культурно-исторических мест)

  • Занятия, которые актуальны именно летом и обычно здорово заряжают энергией (катание с друзьями на велосипеде, скуторе, вейк-бординг, кайт-серфинг, для самых смелых - прыжки с парашютом, можно просто покататься на лодке наблюдая водяную гладь и природу вокруг)

  • Отдых на море!) Даже если отпуск запланирован на осень или зиму, можно взять пару выходных и на дня 4 смотаться куда-то за превосходными летними впечатлениями

Так уже наверняка легче будет понять, чего хочешь от летнего отдыха, и обязательно будет что вспомнить о лете !!! ☀️



Комментариев нет:

Отправить комментарий